日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
10/30
[JASSO留学フェア@ジャカルタ]
早慶戦
|
10/31
|
1
9:25〜10:55
情報数学(GIGA)@i12
12:45
XXXX
13:00〜14:30
関数型プログラミング@e11
15:00〜16:00
大学院カリキュラム関連(清木+内藤)@研究科委員長室
16:30〜18:00
Web情報システム構成法@Ω22 |
2
9:00〜10:00
政策会議@2(休会)
9:00〜12:30
拡大人事委員会(昼食付)@2
13:00〜15:00
合同運営委員会@大
15:00〜19:00
研究科委員会@大
18:00〜18:30
XXXX |
3
文化の日
[授業日]
9:25〜10:55
環境情報学(GIGA)@k23
11:30〜13:00
オフィスアワー@i506
11:30〜12:30
オフィスアワー(大和奈央)
13:00〜14:30
ITシステム@i508
14:45〜16:15
研究会B(1)@e22
16:30〜18:00
研究会B(2)@e22 |
4
18:30
ウェルインベストメント会食@美食米門品川港南Wine&Grill(品川インターシティ1F)(休) |
5
|
6
台湾出張
9:55〜10:17
JR 辻堂->横浜
10:29〜10:52
京急 横浜->羽田空港国際線ターミナル
12:40〜15:50
NH853 羽田->松山
グリーンワールドホテルグランド南京泊
|
7
[9:00-10:00 健康診断(男子)]
[10:15-11:30 健康診断(男女混合)]
台湾出張
9:10
ロビー集合
10:35〜11:25
Taipei American School
14:00〜15:30
復興実験高校
18:30〜21:00
台湾三田会交流会@蘇杭餐應
グリーンワールドホテルグランド南京泊
|
8
[10:15-11:30 健康診断(男女混合)]
9:25〜10:55
情報数学(GIGA)@i12(休講)
13:00〜14:30
関数型プログラミング@e11(休講)
16:30〜18:00
Web情報システム構成法@Ω22(休講)
台湾出張
8:20
ロビー集合
9:30〜10:30
Taipei European School
11:30〜13:10
国立政治大学付属高中
14:50〜15:30
Dominican International School
グリーンワールドホテルグランド南京泊
|
9
[9:00-10:00 健康診断(男子)]
[10:15-11:30 健康診断(男女混合)]
[14:30-17:30 Yokohama College Fair@Saint Maur International School]
[12:45-13:00 SFCリオオリパラ出場者報告会@SBC Center]
台湾出張
7:30〜11:15
NH5826(EVA) 松山->羽田
9:30〜11:30
Black Wednesday@大(休)
12:30〜13:20
中山女子高校(不参加)
大学院セミナー(予備日)
12:00〜13:00
XXXX
13:00〜14:00
XXXX
14:00〜15:00
XXXX
15:00〜17:00
GAO書類審査 |
10
[10:15-11:30 健康診断(男女混合)]
9:25〜10:55
環境情報学(GIGA,10:30-村井)@k23
11:30〜12:30
健康診断
11:30〜13:00
オフィスアワー@i506
13:00〜14:30
ITシステム@i508
14:45〜16:15
研究会B(1)@e22
16:30〜18:00
研究会B(2)@e22 |
11
[試験日/補講日]
期末試験形態入力締切
9:00〜10:00
健康診断(男子)
10:15〜11:30
健康診断(男女混合)
9:25〜10:55
Web情報システム構成法(補講)@Ω22
10:30〜12:00
医療関係打合せ@i508
11:10〜12:20
関数型プログラミング(補講)@e11
14:00〜16:00
ngicc |
12
9:25〜10:55
情報数学(GIGA)(補講)@i12 |
13
|
14
10:00
XXXX
12:45〜13:00
XXXX
13:00
XXXX
13:30〜14:00
パンフレット用写真撮影
15:00
推薦状(平野)@i506 |
15
[午前:試験日,午後:三田祭準備]
10:00
XXXX
10:00〜15:00
XXXX
13:00〜
伊豆市@i508
15:00〜16:40
人事アゴラ(領域4分野1geb. Gruneberg Chinone)@大
18:10
GAO会議@大(欠席) |
16
[三田祭準備]
9:00〜10:00
執行部ミーティング@2
10:00〜12:00
合同運営委員会@大
11:30〜12:00
大学院改革(カリキュラムAP特設)@委員長室
12:00
XXXX
13:00〜18:00
拡大人事委員会@3
15:00〜17:00
アゴラ@大(休会)
18:00
XXXX
18:15
XXXX |
17
[三田祭]
11:30〜13:00
転学関係(平野)
15:00〜16:00
リハーサル@room5 |
18
[三田祭]
[ORF2016@東京ミッドタウンホール&カンファレンス(4F)]
16:00
到着
16:00〜16:45
控室利用@控室1
16:45〜18:15
ngiccセッション@room6 |
19
[慶応主催留学フェア@ロンドン]
[ORF2016@東京ミッドタウンホール&カンファレンス]
|
20
[三田祭]
|
21
[三田祭後片付け]
10:00〜16:00
XXXX |
22
9:25〜10:55
情報数学(GIGA)@i12
11:00〜12:30
人事アゴラ(Tomasz Maciej Rutkowski)@3
13:00〜14:30
関数型プログラミング@e11
16:30〜18:00
Web情報システム構成法@Ω22 |
23
勤労感謝の日
[授業日]
10:00〜11:30
XXXX
12:00〜15:00
拡大人事委員会@2
17:00〜19:00
合同運営委員会@大 |
24
10:00〜10:30
学校推薦について(坂爪)@cdp
11:30〜13:00
オフィスアワー@i506
13:00〜14:30
ITシステム@i508
14:45〜16:15
研究会B(1)@e22
16:30〜18:00
研究会B(2)@e22 |
25
10:00〜12:00
XXXX
11:00
前期科目(環境情報学)採点締切
15:00〜17:00
ns@三田万来舎
17:00〜18:00
大学評議会(Sの追加)@三田北3F大 |
26
[GAO面接]
16:00〜17:00
合同運営委員会@大 |
27
|
28
11:00
日本生命(柏原)@i506 |
29
9:25〜10:55
情報数学(GIGA)@i12
13:00〜14:30
関数型プログラミング@e11
16:30〜18:00
Web情報システム構成法@Ω22 |
30
大学院セミナー(予備日)
9:30〜10:30
体育システム@t31
11:00
日本生命(柏原)@i506
13:00〜14:00
GIGA(Youtube Live打合せ)@5
17:00〜18:30
大学院改革委員会@2 |
12/1
11:30〜13:00
オフィスアワー@i506
11:30〜12:00
オフィスアワー(大和奈央)
13:00〜14:30
ITシステム@i508
14:45〜16:15
研究会B(1)@e22
16:30〜18:00
研究会B(2)@e22
18:10〜19:30
XXXX |
12/2
[10:00-13:00 FutureLearn Workshop@三田研究棟1FB]
|
12/3
9:00
Ω12集合
9:30〜16:05
AO4月2期面接
16:35〜17:00
判定会議@大
17:00〜18:00
合同運営委員会@大
18:00
i506機器停止 |